Эталонная кухня 2020

30 июня 2020

Среди самых дорогих и высококачественных немецких кухонь, право называться одними из лучших принадлежит кухням семейной фабрики SieMatic.

Все годы существования бренда, главной целью для него было создание идеальной эталонной кухни.Для этого семья SieMatic использует передовые инновационные технологии и высококвалифицированный персонал. Все это послужило причиной небывалого успеха мебели SieMatic и высоких наград в области дизайна.

1.jpg

Новая концепция кухни без ручек SieMatic SLX PURE получила три престижных международных награды: Iconic Award 2020 (инновационный интерьер «Лучший из лучших»), награду iF Design Award 2020, а теперь и Red Dot Design Award 2020.

Кухня и гостиная объединяются в одно гармоничное пространство благодаря прозрачным дверям, боковым панелям, а также стеклянным полкам.

Стеклянные шкафы с выдвижными ящиками, закрепленными на задней панели, которые, кажется, парят в воздухе и придают невероятную легкость кухне.

2.jpg

В проекте SLX PURE стеклянные шкафы могут быть встроены в кухонный остров или использоваться в качестве отдельно стоящей мебели, создавая плавный переход в жилую зону. Задняя панель может быть зеркальной, шпонированной в «елочку» или покрытой лаком.

Благодаря регулируемой температуре и яркости света, LED-подсветка создаёт непередаваемую атмосферу уюта и расставляет правильные акценты.

3.jpg

В чем же секрет эталонной кухни
SieMatic SLX PURE?

Гармонично подобранные сочетания разных материалов, фактур и цвета, изящная регулируемая подсветка, гладкие поверхности без ручек, парящие ящики, алюминиевые элементы и стеклянные поверхности – все это в сочетании завораживает и создает идеальную сцену для хозяев кухни.

Мы подобрали для вас премиальную фурнитуру для реализации идей навеянных кухнями SieMatic SLX PURE:

Шуко.png

Обратите внимание на профили Schüco (Германия), этот бренд успешно интегрирован в кухнях семейной фабрики SieMatic и широко представлен в нашем ассортименте.

Кнопка-смотреть.png

Камар.png

При создании «парящей» мебели перед производителями мебели всегда встает вопрос о навесах и шинах. Такую задачу с уверенностью можно доверить бренду Camar.

Кнопка-смотреть.png

Саличи.png

Производитель мебельных петель для сложных конструкций и петель Air. Производитель раздвижных систем, в том числе компланарных систем скольжения для гардеробных шкафов (ранее Bortoluzzi).

Кнопка-саличи.png

Шкафы-кнопка.png


Каркасно-модульная

система LOFT

Благодаря разнообразию коннекторов система позволяет проектировать бесконечное количество вариантов каркасной мебели.

Кнопка-смотреть.png


Создавайте атмосферу уюта,

интегрируя свет в проекты

Мебельное-освещение.png


Техническая поддержка
7 дней в неделю по единому номеру

Поддержка

ПН-ПТ с 9:00 до21:00
СБ, ВС с 9:00 до18:00

Единый номер
+375 (44) 500-22-66


Вы можете следить за новостями любым удобным способом.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях

facebook.png instagram-sketched.png youtube.png vk.png

Укрепляем Ваш успех,
командаWestline



Вернуться в Медиа центр