Westline - БРЕНД ГОДА 2021 !

7 февраля 2022
Церемония награждения победителей Профессионального конкурса «Бренд года-2021» состоялась в Минске. Компания Westline получила золото в профессиональной номинации Ребрендинг.

Бренд года

Конкурс БРЕНД ГОДА - первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси.

Конкурс Бренд года проводится в четырех номинациях: Профессиональная, Социальная, Потребительская и Лучший digital-бренд. В этом году в нем приняло участие более 70 брендов.

На конкурсе в формате онлайн-конференции компании демонстрировали результаты своей деятельности в таких направлениях, как бренд-менеджмент, маркетинговая стратегия, КСО-инициатива, коммуникационная кампания и т.д. А компетентное жюри проводило подробный анализ и оценивало эффективность представленных кейсов и проектов.

В профессиональной номинации жюри дало самую высокую оценку работе, сервису и команде Westline.

Бренд года

Ольга Лукашевич, председатель жюри конкурса Бренд года:

"Команда Westline провела глубокую, осознанную и структурную работу, чтобы отличный сервис и продукт наполнить смыслом.

И доказательство верного пути – повышение лояльности клиентов, снижение текучести кадров, новый образ и стиль компании.

Кейс «Ребрендинг Westline» - вдохновляющий пример для В2В сектора."




Компания Westline крупнейший оптовый поставщик и производитель мебельной фурнитуры на белорусском рынке. В ассортиментом портфеле компании более 11 000 позиций в разных ценовых сегментах.

Более 2 000 лояльных клиентов строят свой мебельный бизнес с Westline. В штате компании более 150 сотрудников. Открыты два магазина в Гомеле и Витебске. Компания работает на рынках двух стран в Беларуси и в России.



Вернуться в Медиа центр