Лучше всего не идти к успеху, а бежать!

19 сентября 2019

В воскресенье 15 сентября состоялся Минский полумарафон. Это самое массовое беговое событие Беларуси! 40 тысяч участников со всех уголков мира, центральные улицы, море позитива…Таким Минск бывает только раз в году!

Компания WESTLINE участвовала в командном забеге. 18 наших лучших сотрудников в течении месяца готовились к марафону, регулярно проводили тренировки по технике бега и ставили дыхание под руководством Андрея Роковича. На последнем чемпионате Беларуси по триатлону Андрей занял второе место!!!

Атлеты из нашей компании участвовали в 3 забегах.

Без имени-1.jpg

На самой длинной дистанции в 21,097 км за честь Westline, бежали пятеро сотрудников: Уласевич Вадим, Жоровень Александр, Рокович Андрей, Сидлеренок Александр, Дармель Александр.

На дистанции 10,55 км бежали два участника: Ковшель Александр и Балыкин Дмитрий.

На дистанции в 5,5 км компанию Westline поддержали наши лучшие, самые красивые и самые спортивные девушки Литвин Анастасия, Пипа Алина, Кавалерова Александра, Ждановская Наталья, Ляшевич Светлана, Майер Ольга, Кривенко Инга, Пунтус Светлана, Крупич П., Дармель Наталья, Драгун Ольга.

Без имени-4.jpg

Компания WESTLINE не первый год участвует в полумарафоне, проявляя активную жизненную позицию и корпоративный спортивный дух.

Бежим к успеху!


Вернуться в Медиа центр